中文   |   english
你当前的位置:首页 -> 成绩公示 -> 正文
2016长安汽车重庆国际马拉松赛 达标运动员成绩公布
  点击量:
分享到:
2016长安汽车重庆国际马拉松赛达标运动员成绩
参赛号姓名性别组别地区类型净成绩达标等级
040刘英才男子全程甘肃省达标运动员男子2:32:35一级
080刘路峰男子全程河南省达标运动员男子2:38:16二级
087苏武成男子全程甘肃省达标运动员男子2:41:15二级
068牟振华男子全程山东省达标运动员男子2:47:31二级
047刘亚星男子全程四川省达标运动员男子2:52:33二级
094陈清坛男子全程福建省达标运动员男子2:52:58二级
034陈建安男子全程贵州省达标运动员男子2:53:25二级
083廖正林男子全程四川省达标运动员男子2:54:21二级
008杨忠喜男子全程云南省达标运动员男子2:54:25二级
012李彦谋男子全程重庆市达标运动员男子2:59:49二级
003张宏达男子全程天津市达标运动员男子2:59:53二级
092彭文男子全程四川省达标运动员男子3:02:49二级
076杜浩男子全程陕西省达标运动员男子3:03:10二级
071檀骏男子全程上海市达标运动员男子3:04:11二级
032洪荣归男子全程福建省达标运动员男子3:05:06二级
045陈建明男子全程福建省达标运动员男子3:06:03二级
090谭程仁男子全程广西达标运动员男子3:06:40二级
043李子文男子全程广东省达标运动员男子3:06:43二级
073童德彬男子全程重庆市达标运动员男子3:06:51二级
011陈浩男子全程江苏省达标运动员男子3:07:02二级
048孙明亮男子全程北京市达标运动员男子3:07:04二级
093尹兴昌男子全程云南省达标运动员男子3:07:23二级
001李林东男子全程重庆市达标运动员男子3:07:39二级
036肖松云男子全程贵州省达标运动员男子3:08:05二级
066张天润男子全程广西达标运动员男子3:08:30二级
007詹贵友男子全程四川省达标运动员男子3:08:35二级
005曹俊宇男子全程重庆市达标运动员男子3:09:19二级
063袁跃军男子全程湖南省达标运动员男子3:09:22二级
029江贵川男子全程贵州省达标运动员男子3:09:30二级
060周裕海男子全程江西省达标运动员男子3:09:41二级
084陈林男子全程湖北省达标运动员男子3:10:49三级
051孟建科男子全程陕西省达标运动员男子3:11:25三级
020易敏男子全程贵州省达标运动员男子3:12:05三级
061李元旭男子全程四川省达标运动员男子3:14:34三级
019李翔磊男子全程四川省达标运动员男子3:16:21三级
002白翔晖男子全程河南省达标运动员男子3:16:29三级
069文红近男子全程贵州省达标运动员男子3:18:47三级
072杜锐男子全程山西省达标运动员男子3:19:57三级
057胡维平男子全程贵州省达标运动员男子3:21:45三级
086段雄伟男子全程重庆市达标运动员男子3:21:49三级
081吴超男子全程四川省达标运动员男子3:21:59三级
033张欣欣男子全程福建省达标运动员男子3:23:03三级
021钱锶男子全程江苏省达标运动员男子3:24:10三级
052郑平男子全程贵州省达标运动员男子3:24:22三级
074于怀国男子全程辽宁省达标运动员男子3:26:47三级
017陈加铖男子全程福建省达标运动员男子3:26:54三级
041董亮男子全程广东省达标运动员男子3:27:06三级
026胡祝银男子全程广东省达标运动员男子3:28:03三级
030杜金男子全程重庆市达标运动员男子3:28:56三级
095韩兴忠男子全程湖北省达标运动员男子3:30:15三级
014刘长明男子全程山东省达标运动员男子3:32:23三级
009王选峰男子全程山东省达标运动员男子3:33:54三级
085王玉东男子全程贵州省达标运动员男子3:35:14三级
028杨昌文男子全程重庆市达标运动员男子3:37:27三级
025方凯男子全程湖北省达标运动员男子3:37:58三级
055何超然男子全程广东省达标运动员男子3:38:06三级
010王非男子全程四川省达标运动员男子3:39:13三级
038曾代林男子全程四川省达标运动员男子3:43:52三级
046李建胜男子全程广东省达标运动员男子3:45:58三级
006刘聪男子全程天津市达标运动员男子3:52:29三级
037周星全男子全程北京市达标运动员男子3:54:43三级
024丁延胜男子全程江苏省达标运动员男子3:55:17三级
075彭壮男子全程重庆市达标运动员男子3:59:28三级
301杨季女子全程北京市达标运动员女子3:30:47二级
306杨晓芹女子全程广东省达标运动员女子3:43:13二级
324朱露女子全程云南省达标运动员女子3:43:44二级
314姜玉瑾女子全程辽宁省达标运动员女子3:46:41二级
300刘琴女子全程四川省达标运动员女子3:51:36三级
313柏林女子全程四川省达标运动员女子3:52:52三级
309陈菲鸿女子全程广东省达标运动员女子3:53:31三级
318龙维薇女子全程北京市达标运动员女子3:54:15三级
302张红女子全程重庆市达标运动员女子3:56:43三级

 

主办单位:中国田径协会 重庆市体育局

承办单位:南岸区人民政府 巴南区人民政府

重庆国际马拉松赛组委会 ©版权所有 渝ICP备13000655号-1

技术支持:重庆网站建设专家 太轮科技

渝公网安备 50010802001122号